Condiciones algebraicas de existencia y estabilidad para el diseño de controladores para sistemas lineales multivariables interconectados.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a4,
author = {Sen, Manuel de la},
title = {Condiciones algebraicas de existencia y estabilidad para el dise\~no de controladores para sistemas lineales multivariables interconectados.},
journal = {Stochastica},
pages = {73-98},
year = {1986},
volume = {10},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Sen, Manuel de la TI - Condiciones algebraicas de existencia y estabilidad para el diseño de controladores para sistemas lineales multivariables interconectados. JO - Stochastica PY - 1986 SP - 73 EP - 98 VL - 10 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a4/ LA - es ID - STO_1986_1986_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Sen, Manuel de la %T Condiciones algebraicas de existencia y estabilidad para el diseño de controladores para sistemas lineales multivariables interconectados. %J Stochastica %D 1986 %P 73-98 %V 10 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a4/ %G es %F STO_1986_1986_1_a4
Sen, Manuel de la. Condiciones algebraicas de existencia y estabilidad para el diseño de controladores para sistemas lineales multivariables interconectados.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a4/