Sobre la independencia en algunas familias de distribuciones multivariantes.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a14,
author = {Quesada, Jos\'e Juan},
title = {Sobre la independencia en algunas familias de distribuciones multivariantes.},
journal = {Stochastica},
pages = {213-222},
year = {1986},
volume = {10},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a14/}
}
Quesada, José Juan. Sobre la independencia en algunas familias de distribuciones multivariantes.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a14/