Algunas observaciones a un problema de C. Alsina.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a13,
author = {Matkowski, J. and Sablik, M.},
title = {Algunas observaciones a un problema de {C.} {Alsina.}},
journal = {Stochastica},
pages = {199-212},
year = {1986},
volume = {10},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a13/}
}
Matkowski, J.; Sablik, M. Algunas observaciones a un problema de C. Alsina.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a13/