Inestabilidad en bandas semi-infinitas de soluciones de sistemas lineales.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a11,
author = {Quintanilla de la Torre, Ram\'on},
title = {Inestabilidad en bandas semi-infinitas de soluciones de sistemas lineales.},
journal = {Stochastica},
pages = {181-189},
year = {1986},
volume = {10},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a11/}
}
Quintanilla de la Torre, Ramón. Inestabilidad en bandas semi-infinitas de soluciones de sistemas lineales.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a11/