Ecuaciones funcionales a partir de medidas aditivas y no aditivas (III).
Stochastica, Tome 4 (1980) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1980_1980_1_a8,
author = {Kannappan, Palaniappan},
title = {Ecuaciones funcionales a partir de medidas aditivas y no aditivas {(III).}},
journal = {Stochastica},
pages = {15-22},
year = {1980},
volume = {4},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a8/}
}
Kannappan, Palaniappan. Ecuaciones funcionales a partir de medidas aditivas y no aditivas (III).. Stochastica, Tome 4 (1980) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a8/