Sobreyectividad de la representación de Ribenboim de un grupo reticulado.
Stochastica, Tome 4 (1980) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1980_1980_1_a16,
author = {Gran\'e Manlleu, Josep},
title = {Sobreyectividad de la representaci\'on de {Ribenboim} de un grupo reticulado.},
journal = {Stochastica},
pages = {89-90},
year = {1980},
volume = {4},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a16/}
}
Grané Manlleu, Josep. Sobreyectividad de la representación de Ribenboim de un grupo reticulado.. Stochastica, Tome 4 (1980) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a16/