Sobre funciones de negación en [0,1].
Stochastica, Tome 4 (1980) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1980_1980_1_a0,
author = {Esteva, Francesc and Domingo, Xavier},
title = {Sobre funciones de negaci\'on en [0,1].},
journal = {Stochastica},
pages = {141-166},
year = {1980},
volume = {4},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a0/}
}
Esteva, Francesc; Domingo, Xavier. Sobre funciones de negación en [0,1].. Stochastica, Tome 4 (1980) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1980_1980_1_a0/