@article{SJVM_2015_18_4_a1,
author = {V. I. Zorkaltsev and M. A. Kiseleva},
title = {Oligopolistic interacting markets},
journal = {Sibirskij \v{z}urnal vy\v{c}islitelʹnoj matematiki},
pages = {361--368},
year = {2015},
volume = {18},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJVM_2015_18_4_a1/}
}
V. I. Zorkaltsev; M. A. Kiseleva. Oligopolistic interacting markets. Sibirskij žurnal vyčislitelʹnoj matematiki, Tome 18 (2015) no. 4, pp. 361-368. http://geodesic.mathdoc.fr/item/SJVM_2015_18_4_a1/
[1] Bergstrom T. C., Varian H. R., “Two remarks on Cournot equilibria”, Economic Letters, 19 (1985), 5–8 | DOI | MR
[2] Margaret E., “Slade what does an oligopoly maximize?”, J. of Industrial Economics, 42:1 (1994), 45–61 | DOI
[3] Monderer D., Shapley L., “Potential games”, Games and Economic Behavior, 14 (1996), 124–143 | DOI | MR | Zbl
[4] Kukushkin N., “Congestion games revisited”, Int. J. Game Theory, 36 (2007), 57–83 | DOI | MR | Zbl
[5] Zorkal'tsev V. I., Kiseleva M. A., “Ravnovesie Nesha proizvodstvennykh planov”, Sovremennye tekhnologii. Sistemnyj analiz. Modelirovanie, 2009, no. 3, 219–224
[6] Zorkal'tsev V. I., Kiseleva M. A., Oligopol'nye i oligopsonnye vzaimosvyazannye rynki, Preprint, ISEM SO RAN, Irkutsk, 2014
[7] Zorkal'tsev V. I., Kiseleva M. A., Sistemy linejnykh neravenstv, Uchebnoe posobie, Izd-vo Irkut. gos. universiteta, Irkutsk, 2007