Sur un test indépendant de la distribution parente
Revue de Statistique Appliquée, Tome 14 (1966) no. 4, pp. 69-73
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{RSA_1966__14_4_69_0,
author = {Dugu\'e, D.},
title = {Sur un test ind\'ependant de la distribution parente},
journal = {Revue de Statistique Appliqu\'ee},
pages = {69--73},
year = {1966},
publisher = {Soci\'et\'e de Statistique de France},
volume = {14},
number = {4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1966__14_4_69_0/}
}
Dugué, D. Sur un test indépendant de la distribution parente. Revue de Statistique Appliquée, Tome 14 (1966) no. 4, pp. 69-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RSA_1966__14_4_69_0/