Metodi geometrici nella normalizzazione di germi di biolomorfismi
La Matematica nella società e nella cultura, Série 1, Tome 4 (2011) no. 1, pp. 71-74
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{RIUMI_2011_1_4_1_a18,
author = {Rassy, Jasmin},
title = {Metodi geometrici nella normalizzazione di germi di biolomorfismi},
journal = {La Matematica nella societ\`a e nella cultura},
pages = {71--74},
year = {2011},
volume = {Ser. 1, 4},
number = {1},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/RIUMI_2011_1_4_1_a18/}
}
Rassy, Jasmin. Metodi geometrici nella normalizzazione di germi di biolomorfismi. La Matematica nella società e nella cultura, Série 1, Tome 4 (2011) no. 1, pp. 71-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/RIUMI_2011_1_4_1_a18/