Conditions De Non-Existence De Trajectories De Phase Fermées D'Un Système De Points Matérieles
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_10 (1970) no. 24, p. 79
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1970_N_S_10_24_a9,
author = {Veljko A. Vuji\v{c}i\'c},
title = {Conditions {De} {Non-Existence} {De} {Trajectories} {De} {Phase} {Ferm\'ees} {D'Un} {Syst\`eme} {De} {Points} {Mat\'erieles}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {79 },
year = {1970},
volume = {_N_S_10},
number = {24},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1970_N_S_10_24_a9/}
}
TY - JOUR AU - Veljko A. Vujičić TI - Conditions De Non-Existence De Trajectories De Phase Fermées D'Un Système De Points Matérieles JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1970 SP - 79 VL - _N_S_10 IS - 24 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1970_N_S_10_24_a9/ ID - PIM_1970_N_S_10_24_a9 ER -
Veljko A. Vujičić. Conditions De Non-Existence De Trajectories De Phase Fermées D'Un Système De Points Matérieles. Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_10 (1970) no. 24, p. 79 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1970_N_S_10_24_a9/