Bemerkung zur Mengenlehre
Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1904 (1904), pp. 557-6
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NGWGMP_1904__1904_58597,
author = {F. Bernstein},
title = {Bemerkung zur {Mengenlehre}},
journal = {Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu G\"ottingen, Mathematisch-Physikalische Klasse},
pages = {557--6},
year = {1904},
volume = {1904},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1904__1904_58597/}
}
TY - JOUR AU - F. Bernstein TI - Bemerkung zur Mengenlehre JO - Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse PY - 1904 SP - 557 EP - 6 VL - 1904 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1904__1904_58597/ LA - de ID - NGWGMP_1904__1904_58597 ER -
F. Bernstein. Bemerkung zur Mengenlehre. Nachrichten von der Gesellschaft der Wissenschaften zu Göttingen, Mathematisch-Physikalische Klasse, Tome 1904 (1904), pp. 557-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NGWGMP_1904__1904_58597/