Théorèmes sur les quadriques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894), pp. 378-380
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1894_3_13__378_0,
author = {Cazamian, Andr\'e},
title = {Th\'eor\`emes sur les quadriques},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {378--380},
year = {1894},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1894_3_13__378_0/}
}
TY - JOUR AU - Cazamian, André TI - Théorèmes sur les quadriques JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1894 SP - 378 EP - 380 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1894_3_13__378_0/ LA - fr ID - NAM_1894_3_13__378_0 ER -
%0 Journal Article %A Cazamian, André %T Théorèmes sur les quadriques %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1894 %P 378-380 %V 13 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1894_3_13__378_0/ %G fr %F NAM_1894_3_13__378_0
Cazamian, André. Théorèmes sur les quadriques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 13 (1894), pp. 378-380. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1894_3_13__378_0/
