Zur zentralaffinen räumlichen Kinematik.
Mathematische Zeitschrift, Tome 116 (1970), pp. 71-78
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1970__116_171372,
author = {J\"urgen T\"olke},
title = {Zur zentralaffinen r\"aumlichen {Kinematik.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {71--78},
year = {1970},
volume = {116},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__116_171372/}
}
Jürgen Tölke. Zur zentralaffinen räumlichen Kinematik.. Mathematische Zeitschrift, Tome 116 (1970), pp. 71-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1970__116_171372/