Haupt, 0., Über Kurven endlicher Ordnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 284-299
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__19_167778,
title = {Haupt, 0., {\"Uber} {Kurven} endlicher {Ordnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {284--299},
year = {1924},
volume = {19},
zbl = {50.0455.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167778/}
}
Haupt, 0., Über Kurven endlicher Ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 19 (1924), pp. 284-299. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__19_167778/