@article{MZM_2003_73_2_a0,
author = {G. A. Ambartsumian and A. V. Burobin},
title = {Continuation of {Functions} {Representable} via {Infinitely} {Multiple} {Exponentials} with {Alternating} {Exponents}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {163--172},
year = {2003},
volume = {73},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_2_a0/}
}
TY - JOUR AU - G. A. Ambartsumian AU - A. V. Burobin TI - Continuation of Functions Representable via Infinitely Multiple Exponentials with Alternating Exponents JO - Matematičeskie zametki PY - 2003 SP - 163 EP - 172 VL - 73 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_2_a0/ LA - ru ID - MZM_2003_73_2_a0 ER -
G. A. Ambartsumian; A. V. Burobin. Continuation of Functions Representable via Infinitely Multiple Exponentials with Alternating Exponents. Matematičeskie zametki, Tome 73 (2003) no. 2, pp. 163-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_2_a0/
[1] Bulanov A. P., “Regulyarnost stepenei beskonechnoi kratnosti”, Izv. RAN. Ser. matem., 62:5 (1998), 49–78 | MR | Zbl
[2] Knoebel A., “Exponentials reiterated”, Amer. Math. Monthly, 88:4 (1981), 235–252 | DOI | MR | Zbl
[3] Bulanov A. P., “O stepeni beskonechnoi kratnosti s koeffitsientami, imeyuschimi poocheredno dva znacheniya”, Sovremennye problemy teorii funktsii i ikh prilozheniya, Tezisy dokladov 9-i Saratovskoi zimnei shkoly, Izd-vo Saratovskogo un-ta, Saratov, 1998, 31
[4] Ambartsumyan G. A., Burobin A. V., “O prodolzhenii funktsii, predstavlyaemykh eksponentami beskonechnoi kratnosti”, Sovremennye metody teorii funktsii i smezhnye problemy, Tezisy dokladov Voronezhskoi zimnei matematicheskoi shkoly, VGU, Voronezh, 1999, 16
[5] Natanson I. P., Teoriya funktsii veschestvennoi peremennoi, Nauka, M., 1974
[6] Bulanov A. P., “O skhodimosti kratnoi stepeni, yavlyayuscheisya resheniem nelineinogo differentsialnogo uravneniya”, Algebra i analiz, Materialy konferentsii, posvyaschennoi 100-letiyu B. M. Gagaeva (16–22 iyunya 1997 g., g. Kazan), Izd-vo Kazanskogo matematicheskogo obschestva, Kazan, 1997, 40–41
[7] Kholodniok M., Klich A., Kubichek M., Marek M., Metody analiza nelineinykh dinamicheskikh modelei, Mir, M., 1991