@article{MZM_2002_72_4_a5,
author = {V. A. Romanov},
title = {Nonequivalence of {Various} {Definitions} of {Differentiability} {Directions} for {Vector} {Measures}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {528--534},
year = {2002},
volume = {72},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2002_72_4_a5/}
}
V. A. Romanov. Nonequivalence of Various Definitions of Differentiability Directions for Vector Measures. Matematičeskie zametki, Tome 72 (2002) no. 4, pp. 528-534. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2002_72_4_a5/
[1] Daletskii Yu. L., Fomin S. V., Mery i differentsialnye uravneniya v beskonechnomerykh prostranstvakh, Nauka, M., 1983
[2] Averbukh V. I., Smolyanov O. G., Fomin S. V., “Obobschennye funktsii i differentsialnye uravneniya v lineinykh prostranstvakh. I: Differentsiruemye mery”, Tr. MMO, 24, URSS, M., 1971, 133–174 | MR | Zbl
[3] Romanov V. A., “O neekvivalentnosti trekh opredelenii nepreryvnykh napravlenii dlya vektornykh mer”, Matem. zametki, 57:2 (1995), 310–312 | MR | Zbl
[4] Romanov V. A., “O razlozhenii mery v lineinom prostranstve v summu $H$-nepreryvnoi i vpolne $H$-razryvnoi mer”, Vestn. MGU. Ser. 1. Matem., mekh., 31:4 (1976), 63–66 | MR | Zbl
[5] Romanov V. A., “Ob $H$-nepreryvnykh merakh v gilbertovom prostranstve”, Vestn. MGU. Ser. 1. Matem., mekh., 32:1 (1977), 81–85 | MR