Poincaré's boundary value problem
Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 20 (1969), pp. 173-204
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MMO_1969_20_a5,
author = {M. B. Malyutov},
title = {Poincar\'e's boundary value problem},
journal = {Trudy Moskovskogo matemati\v{c}eskogo ob\^{s}estva},
pages = {173--204},
year = {1969},
volume = {20},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1969_20_a5/}
}
M. B. Malyutov. Poincaré's boundary value problem. Trudy Moskovskogo matematičeskogo obŝestva, Trudy Moskovskogo Matematicheskogo Obshchestva, Tome 20 (1969), pp. 173-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MMO_1969_20_a5/