Eine Bemerkung zu einer Arbeit von Max Noether.
Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 145-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
algebraic geometry
@article{MAN_1965__159_182678,
author = {O.-H. KELLER},
title = {Eine {Bemerkung} zu einer {Arbeit} von {Max} {Noether.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {145--150},
year = {1965},
volume = {159},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182678/}
}
O.-H. KELLER. Eine Bemerkung zu einer Arbeit von Max Noether.. Mathematische Annalen, Tome 159 (1965), pp. 145-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1965__159_182678/