Ein Satz über die konforme Abbildung mehrfach zusammenhängender ebener Gebiete
Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 756-763
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1934__109_159708,
author = {C. Carath\'eodory and G. Aumann},
title = {Ein {Satz} \"uber die konforme {Abbildung} mehrfach zusammenh\"angender ebener {Gebiete}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {756--763},
year = {1934},
volume = {109},
zbl = {60.0285.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159708/}
}
C. Carathéodory; G. Aumann. Ein Satz über die konforme Abbildung mehrfach zusammenhängender ebener Gebiete. Mathematische Annalen, Tome 109 (1934), pp. 756-763. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1934__109_159708/