Über das Flächenmaß rektifizierbarer Fll;chen
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 445-479
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159300,
author = {T. Rad\'o},
title = {\"Uber das {Fl\"achenma{\ss}} rektifizierbarer {Fll;chen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {445--479},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0262.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159300/}
}
T. Radó. Über das Flächenmaß rektifizierbarer Fll;chen. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 445-479. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159300/