Untersuchungen über geodätische Curven
Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 357-454
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1882__20_157039,
author = {Lie},
title = {Untersuchungen \"uber geod\"atische {Curven}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {357--454},
year = {1882},
volume = {20},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157039/}
}
Lie. Untersuchungen über geodätische Curven. Mathematische Annalen, Tome 20 (1882), pp. 357-454. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1882__20_157039/