Geradenfamilien, Enveloppen und Evoluten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 370-383
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1976__0283_0284_151739,
author = {E. Heil and Volker Douglas and C. L\"ubbert},
title = {Geradenfamilien, {Enveloppen} und {Evoluten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {370--383},
year = {1976},
volume = {0283_0284},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151739/}
}
TY - JOUR AU - E. Heil AU - Volker Douglas AU - C. Lübbert TI - Geradenfamilien, Enveloppen und Evoluten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1976 SP - 370 EP - 383 VL - 0283_0284 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151739/ LA - de ID - JRAM_1976__0283_0284_151739 ER -
E. Heil; Volker Douglas; C. Lübbert. Geradenfamilien, Enveloppen und Evoluten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0283_0284 (1976), pp. 370-383. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1976__0283_0284_151739/