On the sums ... .
Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 158-165
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1973__0262_0263_151353,
author = {K. Ramachandra},
title = {On the sums ... .},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {158--165},
year = {1973},
volume = {0262_0263},
zbl = {0266.10017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151353/}
}
K. Ramachandra. On the sums ... .. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 0262_0263 (1973), pp. 158-165. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1973__0262_0263_151353/