Ueber adjungirte lineare Differentialausdrücke.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 85 (1878), pp. 185-213
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1878__85_148373,
author = {G. Frobenius},
title = {Ueber adjungirte lineare {Differentialausdr\"ucke.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {185--213},
year = {1878},
volume = {85},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1878__85_148373/}
}
G. Frobenius. Ueber adjungirte lineare Differentialausdrücke.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 85 (1878), pp. 185-213. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1878__85_148373/