Ueber die Verwandlung der Kettenbrüche in Reihen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 46 (1853), pp. 88-95
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1853__46_183381,
author = {H. Heilermann},
title = {Ueber die {Verwandlung} der {Kettenbr\"uche} in {Reihen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {88--95},
year = {1853},
volume = {46},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__46_183381/}
}
H. Heilermann. Ueber die Verwandlung der Kettenbrüche in Reihen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 46 (1853), pp. 88-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1853__46_183381/