Über einige Grundformeln der Geodäsie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 66-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1852__44_147495,
author = {Ferd. Minding},
title = {\"Uber einige {Grundformeln} der {Geod\"asie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {66--72},
year = {1852},
volume = {44},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147495/}
}
Ferd. Minding. Über einige Grundformeln der Geodäsie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 44 (1852), pp. 66-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1852__44_147495/