De Determinantibus functionalibus.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), pp. 319-359
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1841__22_147138,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {De {Determinantibus} functionalibus.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {319--359},
year = {1841},
volume = {22},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147138/}
}
C.G.J. Jacobi. De Determinantibus functionalibus.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), pp. 319-359. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147138/