Geometrische Eigenschaften einer Factorentafel.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), pp. 276-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1841__22_147136,
author = {A.F. M\"obius},
title = {Geometrische {Eigenschaften} einer {Factorentafel.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {276--284},
year = {1841},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147136/}
}
A.F. Möbius. Geometrische Eigenschaften einer Factorentafel.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), pp. 276-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147136/