Einige Sätze aus der Geometrie der geraden Linien.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 178-186
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1832__8_146765,
author = {M.L. Frankenheim},
title = {Einige {S\"atze} aus der {Geometrie} der geraden {Linien.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {178--186},
year = {1832},
volume = {8},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146765/}
}
M.L. Frankenheim. Einige Sätze aus der Geometrie der geraden Linien.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 8 (1832), pp. 178-186. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1832__8_146765/