Über die Nullpunkte linearer Aggregate von Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 21 (1912), pp. 88-99
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1912__21_145324,
author = {Fritz Sch\"urer},
title = {\"Uber die {Nullpunkte} linearer {Aggregate} von {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {88--99},
year = {1912},
volume = {21},
zbl = {43.0516.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1912__21_145324/}
}
Fritz Schürer. Über die Nullpunkte linearer Aggregate von Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 21 (1912), pp. 88-99. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1912__21_145324/