@article{IM2_1991_37_1_a8,
author = {D. Yu. Nogin},
title = {Spirals of period~4 and equations of {Markov} type},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {209--226},
year = {1991},
volume = {37},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1991_37_1_a8/}
}
D. Yu. Nogin. Spirals of period 4 and equations of Markov type. Izvestiya. Mathematics, Tome 37 (1991) no. 1, pp. 209-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1991_37_1_a8/
[1] Beilinson A. A., “Kogerentnye puchki na $\mathbf{P}^n$ i problemy lineinoi algebry”, Funkts. analiz i ego prilozh., 12:3 (1978), 68–69 | MR | Zbl
[2] Gorodentsev A. L., “Perestroiki isklyuchitelnykh rassloenii na $\mathbf{P}^n$”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 52:1 (1988), 3–15 | MR
[3] Gorodentsev A. L., “Isklyuchitelnye rassloeniya na poverkhnostyakh s podvizhnym antikanonicheskim klassom”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 52:4 (1988), 740–750
[4] Gorodentsev A. L., Rudakov A. N., “Exceptional vector bundles on the protective spaces”, Duke Math. J., 64:1 (1987), 115–130 | DOI | MR
[5] Kapranov M. M., “Proizvodnaya kategoriya kogerentnykh puchkov na mnogoobraziyakh Grassmana”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 48:1 (1984), 192–202 | MR
[6] Kapranov M. M., “Proizvodnaya kategoriya kogerentnykh puchkov na kvadrike”, Funkts. analiz i ego prilozh., 20:2 (1986), 67 | MR | Zbl
[7] Kvichanskii A. V., Nogin D. Yu., Isklyuchitelnye nabory na lineichatykh poverkhnostyakh. Algebraicheskaya geometriya, Dep. v VINITI ot 9.08.1988, No 6418-V-88
[8] Rudakov A. N., “Isklyuchitelnye rassloeniya na $\mathbf{P}^2$ i chisla Markova”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 52:1 (1988), 100–112 | MR
[9] Rudakov A. N., “Isklyuchitelnye rassloeniya na kvadrike”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 52:4 (1988), 782–812