Positive computable enumerations
Doklady Akademii Nauk, Tome 332 (1993) no. 2, pp. 142-143
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1993_332_2_a3,
author = {S. S. Goncharov},
title = {Positive computable enumerations},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {142--143},
year = {1993},
volume = {332},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1993_332_2_a3/}
}
S. S. Goncharov. Positive computable enumerations. Doklady Akademii Nauk, Tome 332 (1993) no. 2, pp. 142-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1993_332_2_a3/