Über endliche p-Gruppen, deren Elemente der Gleichung xP = 1 genügen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 24 (1950), pp. 18-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1950__24_138996,
author = {Heinrich Meier-Wunderli},
title = {\"Uber endliche {p-Gruppen,} deren {Elemente} der {Gleichung} {xP} = 1 gen\"ugen.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {18--45},
year = {1950},
volume = {24},
zbl = {0038.16404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1950__24_138996/}
}
Heinrich Meier-Wunderli. Über endliche p-Gruppen, deren Elemente der Gleichung xP = 1 genügen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 24 (1950), pp. 18-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1950__24_138996/