Über die Existenz einer begrenzten und periodischen Lösung der nichtlinealisierten Jacobischen Gleichung mit negativ definitivem Träger
Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 26 (1987) no. 1, pp. 85-93 Cet article a éte moissonné depuis la source Czech Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Classification : 34C11, 34C25, 37-99
@article{AUPO_1987_26_1_a5,
     author = {Andres, J\'an and Pal\'at, Jind\v{r}ich},
     title = {\"Uber die {Existenz} einer begrenzten und periodischen {L\"osung} der nichtlinealisierten {Jacobischen} {Gleichung} mit negativ definitivem {Tr\"ager}},
     journal = {Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica},
     pages = {85--93},
     year = {1987},
     volume = {26},
     number = {1},
     mrnumber = {1033332},
     zbl = {0706.34031},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1987_26_1_a5/}
}
TY  - JOUR
AU  - Andres, Ján
AU  - Palát, Jindřich
TI  - Über die Existenz einer begrenzten und periodischen Lösung der nichtlinealisierten Jacobischen Gleichung mit negativ definitivem Träger
JO  - Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
PY  - 1987
SP  - 85
EP  - 93
VL  - 26
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1987_26_1_a5/
LA  - de
ID  - AUPO_1987_26_1_a5
ER  - 
%0 Journal Article
%A Andres, Ján
%A Palát, Jindřich
%T Über die Existenz einer begrenzten und periodischen Lösung der nichtlinealisierten Jacobischen Gleichung mit negativ definitivem Träger
%J Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica
%D 1987
%P 85-93
%V 26
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1987_26_1_a5/
%G de
%F AUPO_1987_26_1_a5
Andres, Ján; Palát, Jindřich. Über die Existenz einer begrenzten und periodischen Lösung der nichtlinealisierten Jacobischen Gleichung mit negativ definitivem Träger. Acta Universitatis Palackianae Olomucensis. Facultas Rerum Naturalium. Mathematica, Tome 26 (1987) no. 1, pp. 85-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AUPO_1987_26_1_a5/