Zur Stufenreduktion von Kalkülen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 8 (1965), pp. 63-103
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1965__8_137782,
author = {Herbert Fiedler},
title = {Zur {Stufenreduktion} von {Kalk\"ulen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {63--103},
year = {1965},
volume = {8},
zbl = {0158.24701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1965__8_137782/}
}
Herbert Fiedler. Zur Stufenreduktion von Kalkülen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 8 (1965), pp. 63-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1965__8_137782/