Sur la distribution conjointe des deux fonctions
Aequationes mathematicae, Tome 35 (1988) no. 2-3, pp. 55-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1988__35_2-3_137255,
author = {G\'erald Tenenbaum},
title = {Sur la distribution conjointe des deux fonctions },
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {55--68},
year = {1988},
volume = {35},
number = {2-3},
zbl = {0652.10031},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1988__35_2-3_137255/}
}
Gérald Tenenbaum. Sur la distribution conjointe des deux fonctions. Aequationes mathematicae, Tome 35 (1988) no. 2-3, pp. 55-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1988__35_2-3_137255/