Endomorphismen von ebenen Viergeweben (Beitrag zu einem Problem von J. Aczel) (Short Communication)
Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 398-400
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1969__2_182354,
author = {V. HAVEL},
title = {Endomorphismen von ebenen {Viergeweben} {(Beitrag} zu einem {Problem} von {J.} {Aczel)} {(Short} {Communication)}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {398--400},
year = {1969},
volume = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182354/}
}
V. HAVEL. Endomorphismen von ebenen Viergeweben (Beitrag zu einem Problem von J. Aczel) (Short Communication). Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 398-400. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182354/