Endomorphismenringen in der Galoisschen Theorie
Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 269-273
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1969__2_182335,
author = {W. KRULL},
title = {Endomorphismenringen in der {Galoisschen} {Theorie}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {269--273},
year = {1969},
volume = {2},
zbl = {0175.32203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182335/}
}
W. KRULL. Endomorphismenringen in der Galoisschen Theorie. Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 269-273. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182335/