Das Minimum von D / f11 f22...f55 für reduzierte positive quinäre quadratische Formen
Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 233-247
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1969__2_182332,
author = {B.L. VAN DER WAERDEN},
title = {Das {Minimum} von {D} / f11 f22...f55 f\"ur reduzierte positive quin\"are quadratische {Formen}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {233--247},
year = {1969},
volume = {2},
zbl = {0174.08301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182332/}
}
B.L. VAN DER WAERDEN. Das Minimum von D / f11 f22...f55 für reduzierte positive quinäre quadratische Formen. Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 233-247. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182332/