Zur Begründung der Theorie der automorphen Funktionen in mehreren Variablen (Short Communication)
Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 132-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1969__2_182316,
author = {M. EICHLER},
title = {Zur {Begr\"undung} der {Theorie} der automorphen {Funktionen} in mehreren {Variablen} {(Short} {Communication)}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {132--133},
year = {1969},
volume = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182316/}
}
M. EICHLER. Zur Begründung der Theorie der automorphen Funktionen in mehreren Variablen (Short Communication). Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 132-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182316/