Sur le reste de certaines formules de quadrature (Short Communication)
Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 128-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AM2_1969__2_182313,
author = {T. POPOVICIU},
title = {Sur le reste de certaines formules de quadrature {(Short} {Communication)}},
journal = {Aequationes mathematicae},
pages = {128--129},
year = {1969},
volume = {2},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182313/}
}
T. POPOVICIU. Sur le reste de certaines formules de quadrature (Short Communication). Aequationes mathematicae, Tome 2 (1969), pp. 128-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AM2_1969__2_182313/