Liens entre équations différentielles stochastiques et ordinaires
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 2, pp. 99-125
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{AIHPB_1977__13_2_99_0,
author = {Doss, Halim},
title = {Liens entre \'equations diff\'erentielles stochastiques et ordinaires},
journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
pages = {99--125},
year = {1977},
publisher = {Gauthier-Villars},
volume = {13},
number = {2},
mrnumber = {451404},
zbl = {0359.60087},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1977__13_2_99_0/}
}
TY - JOUR AU - Doss, Halim TI - Liens entre équations différentielles stochastiques et ordinaires JO - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques PY - 1977 SP - 99 EP - 125 VL - 13 IS - 2 PB - Gauthier-Villars UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1977__13_2_99_0/ LA - fr ID - AIHPB_1977__13_2_99_0 ER -
Doss, Halim. Liens entre équations différentielles stochastiques et ordinaires. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 2, pp. 99-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AIHPB_1977__13_2_99_0/
