Clumps of continua
Fundamenta Mathematicae, Tome 86 (1974) no. 2, pp. 91-100
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_86_2_91_100,
author = {H. Cook},
title = {Clumps of continua},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {91--100},
year = {1974},
volume = {86},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-86-2-91-100},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-86-2-91-100/}
}
H. Cook. Clumps of continua. Fundamenta Mathematicae, Tome 86 (1974) no. 2, pp. 91-100. doi: 10.4064/fm-86-2-91-100
Cité par Sources :