Problèmes aux limites pour l'équation parabolique normale
Annales Polonici Mathematici, Tome 4 (1957) no. 1, pp. 110-126
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_4_1_110_126,
author = {Witold Pogorzelski},
title = {Probl\`emes aux limites pour l'\'equation parabolique normale},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {110--126},
year = {1957},
volume = {4},
number = {1},
doi = {10.4064/ap-4-1-110-126},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-4-1-110-126/}
}
TY - JOUR AU - Witold Pogorzelski TI - Problèmes aux limites pour l'équation parabolique normale JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1957 SP - 110 EP - 126 VL - 4 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-4-1-110-126/ DO - 10.4064/ap-4-1-110-126 LA - fr ID - 10_4064_ap_4_1_110_126 ER -
Witold Pogorzelski. Problèmes aux limites pour l'équation parabolique normale. Annales Polonici Mathematici, Tome 4 (1957) no. 1, pp. 110-126. doi: 10.4064/ap-4-1-110-126
Cité par Sources :