Sur la construction de la solution fondamentale principale pour l'éfrquation du type parabolique
Annales Polonici Mathematici, Tome 25 (1971) no. 2, pp. 157-165
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_25_2_157_165,
author = {J. Chabrowski},
title = {Sur la construction de la solution fondamentale principale pour l'\'efrquation du type parabolique},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {157--165},
year = {1971},
volume = {25},
number = {2},
doi = {10.4064/ap-25-2-157-165},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-25-2-157-165/}
}
TY - JOUR AU - J. Chabrowski TI - Sur la construction de la solution fondamentale principale pour l'éfrquation du type parabolique JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1971 SP - 157 EP - 165 VL - 25 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-25-2-157-165/ DO - 10.4064/ap-25-2-157-165 LA - fr ID - 10_4064_ap_25_2_157_165 ER -
%0 Journal Article %A J. Chabrowski %T Sur la construction de la solution fondamentale principale pour l'éfrquation du type parabolique %J Annales Polonici Mathematici %D 1971 %P 157-165 %V 25 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-25-2-157-165/ %R 10.4064/ap-25-2-157-165 %G fr %F 10_4064_ap_25_2_157_165
J. Chabrowski. Sur la construction de la solution fondamentale principale pour l'éfrquation du type parabolique. Annales Polonici Mathematici, Tome 25 (1971) no. 2, pp. 157-165. doi: 10.4064/ap-25-2-157-165
Cité par Sources :