Les propriétés des solutions non négatives d'un système parabolique d'équations
Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 3, pp. 323-331
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_ap_22_3_323_331,
author = {J. Chabrowski},
title = {Les propri\'et\'es des solutions non n\'egatives d'un syst\`eme parabolique d'\'equations},
journal = {Annales Polonici Mathematici},
pages = {323--331},
year = {1969},
volume = {22},
number = {3},
doi = {10.4064/ap-22-3-323-331},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-3-323-331/}
}
TY - JOUR AU - J. Chabrowski TI - Les propriétés des solutions non négatives d'un système parabolique d'équations JO - Annales Polonici Mathematici PY - 1969 SP - 323 EP - 331 VL - 22 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-3-323-331/ DO - 10.4064/ap-22-3-323-331 LA - fr ID - 10_4064_ap_22_3_323_331 ER -
%0 Journal Article %A J. Chabrowski %T Les propriétés des solutions non négatives d'un système parabolique d'équations %J Annales Polonici Mathematici %D 1969 %P 323-331 %V 22 %N 3 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/ap-22-3-323-331/ %R 10.4064/ap-22-3-323-331 %G fr %F 10_4064_ap_22_3_323_331
J. Chabrowski. Les propriétés des solutions non négatives d'un système parabolique d'équations. Annales Polonici Mathematici, Tome 22 (1969) no. 3, pp. 323-331. doi: 10.4064/ap-22-3-323-331
Cité par Sources :