Über Geschlossene Kurven auf der Kugel
Zbornik radova, Knj_1 (1951), p. 101 Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts

Voir la notice de l'article

Bemerkungen über die W. Fenchelsche Fassung des Jacobischen Satzes über das Hauptnormalenbild einer geschlossenen und doppelpunktlosen Kurve.
@article{ZR_1951_Knj_1_a8,
     author = {Vojislav G. Avakumovi\'c},
     title = {\"Uber {Geschlossene} {Kurven} auf der {Kugel}},
     journal = {Zbornik radova},
     pages = {101 },
     year = {1951},
     volume = {Knj_1},
     language = {en},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ZR_1951_Knj_1_a8/}
}
TY  - JOUR
AU  - Vojislav G. Avakumović
TI  - Über Geschlossene Kurven auf der Kugel
JO  - Zbornik radova
PY  - 1951
SP  - 101 
VL  - Knj_1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ZR_1951_Knj_1_a8/
LA  - en
ID  - ZR_1951_Knj_1_a8
ER  - 
%0 Journal Article
%A Vojislav G. Avakumović
%T Über Geschlossene Kurven auf der Kugel
%J Zbornik radova
%D 1951
%P 101 
%V Knj_1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ZR_1951_Knj_1_a8/
%G en
%F ZR_1951_Knj_1_a8
Vojislav G. Avakumović. Über Geschlossene Kurven auf der Kugel. Zbornik radova, Knj_1 (1951), p. 101 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/ZR_1951_Knj_1_a8/