Об устойчивости решений некоторых классов нелинейных разностных систем
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 37-44 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2006_43_43_a6,
     author = {A. V. Minailo},
     title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {37--44},
     year = {2006},
     volume = {43},
     number = {43},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a6/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. V. Minailo
TI  - Об устойчивости решений некоторых классов нелинейных разностных систем
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2006
SP  - 37
EP  - 44
VL  - 43
IS  - 43
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a6/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2006_43_43_a6
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. V. Minailo
%T Об устойчивости решений некоторых классов нелинейных разностных систем
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2006
%P 37-44
%V 43
%N 43
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a6/
%G ru
%F VSGTU_2006_43_43_a6
A. V. Minailo. Об устойчивости решений некоторых классов нелинейных разностных систем. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 37-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a6/

[1] Zubov V. I., Problema ustoichivosti protsessov upravleniya, NII Khimii SPbGU, SPb., 2001

[2] Bromberg P. V., Matrichnye metody v teorii releinogo i impulsnogo regulirovaniya, Nauka, M., 1967 | Zbl

[3] Dekker K., Verver Ya., Ustoichivost metodov Runge–Kutty dlya zhestkikh nelineinykh differentsialnykh uravnenii, Mir, M., 1988 | MR

[4] Wisdom J., Holman M., “Symplectic Maps for the N-Body Problem”, Astron. J., 1991, 1520–1538

[5] Aleksandrov A. Yu., Zhabko A. P., “Ob ustoichivosti reshenii nelineinykh raznostnykh sistem”, Izv. vuzov. Matem., 2005, no. 2, 3–12 | MR | Zbl

[6] Zubov V. I., Matematicheskie metody issledovaniya sistem avtomaticheskogo regulirovaniya, Sudpromgiz, L., 1959 | MR

[7] Aleksandrov A. Yu., Zhabko A. P., Ustoichivost raznostnykh sistem, NII Khimii SPbGU, SPb., 2003 | MR

[8] Barbashin E. A., Funktsii Lyapunova, Nauka, M., 1970 | MR | Zbl