Численное интегрирование уравнений движения астероида 2004 FU162 на интервале времени с 1800 по 2206 годы
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 189-191
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2006_43_43_a31,
author = {A. F. Zausaev and S. S. Denisov and L. A. Solov'ev},
title = {{\CYRCH}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyrv}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrd}{\cyra}~2004~FU162} {\cyrn}{\cyra} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyra}{\cyrl}{\cyre} {\cyrv}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyri} {\cyrs}~1800 {\cyrp}{\cyro}~2206~{\cyrg}{\cyro}{\cyrd}{\cyrery}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {189--191},
year = {2006},
volume = {43},
number = {43},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a31/}
}
TY - JOUR AU - A. F. Zausaev AU - S. S. Denisov AU - L. A. Solov'ev TI - Численное интегрирование уравнений движения астероида 2004 FU162 на интервале времени с 1800 по 2206 годы JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2006 SP - 189 EP - 191 VL - 43 IS - 43 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a31/ LA - ru ID - VSGTU_2006_43_43_a31 ER -
%0 Journal Article %A A. F. Zausaev %A S. S. Denisov %A L. A. Solov'ev %T Численное интегрирование уравнений движения астероида 2004 FU162 на интервале времени с 1800 по 2206 годы %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2006 %P 189-191 %V 43 %N 43 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a31/ %G ru %F VSGTU_2006_43_43_a31
A. F. Zausaev; S. S. Denisov; L. A. Solov'ev. Численное интегрирование уравнений движения астероида 2004 FU162 на интервале времени с 1800 по 2206 годы. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 189-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a31/
[1] Altynbaev F. Kh., Matematicheskoe modelirovanie dvizheniya malykh tel Solnechnoi sistemy na osnove metoda teilorovykh razlozhenii, Avtoref. dis. $\dots$ kand. fiz.-mat. nauk, Ulyanovsk, 2005
[2] Zausaev A. F., Zausaev A. A., Olkhin A. G., “Otsenka tochnosti metoda Everkharta pri reshenii uravnenii dvizheniya bolshikh planet na intervale vremeni 10000 let”, Vestn. Sam. gos. tekhn. un-ta. Ser. Fiz.-mat. nauki, 30 (2004), 108–113 | DOI
[3] Newhall X. X., Standish E. M., Williams Jr., “DE 120: a numerically integrated ephemeris of the Moon and planets spanning forty-four centuries”, Astron. Astrophys., 125 (1983), 150–167 | Zbl